Купить однокомнатную квартиру, 36.1 м², 5 из 9 этажей

Кумертау, улица Энергетиков, 23

фон объявления 1094185
фон объявления 1094185
фон объявления 1094185
фон объявления 1094185
фон объявления 1094185
фон объявления 1094185
фон объявления 1094185
фон объявления 1094185

Общая площадь

36.1 м²

Этаж

5
1 700 000 ₽

47 091 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

1-к квартира, 36,1 кв.м., 5/9 эт., панельного дома.

Расположение

Кумертау, улица Энергетиков, 23

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

218 447 ₽

0 ₽

1 700 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽