Купить однокомнатную квартиру, 34.9 м², 1 из 5 этажей

Кумертау, Логовая улица, 12

фон объявления 1094166
фон объявления 1094166
фон объявления 1094166
фон объявления 1094166
фон объявления 1094166
фон объявления 1094166

Общая площадь

34.9 м²

Этаж

1
1 300 000 ₽

37 249 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

1-к. малосемейная квартира, 34,9 кв.м., 1/5 эт., кирпичного дома.

Состояние квартиры:

входная дверь: - металлическая

остекление окон в комнатах: - остекление из деревянных рам;

потолки: - побелка;

полы в комнатах: -деревянные крашеные.

Санузел: - совмещенный.

Отделка ванной комнаты: - старый кафель

Расположение

Кумертау, Логовая улица, 12

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

485 514 ₽

0 ₽

1 300 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽