Купить однокомнатную квартиру, 21.8 м², 1 из 1 этажей

Кумертау, Шоссейная улица, 12А

фон объявления 1094123
фон объявления 1094123
фон объявления 1094123
фон объявления 1094123
фон объявления 1094123
фон объявления 1094123
фон объявления 1094123
фон объявления 1094123
фон объявления 1094123
фон объявления 1094123
фон объявления 1094123

Общая площадь

21.8 м²

Этаж

1
550 000 ₽

25 229 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся уютная квартира в кирпичном доме в живописном п. Пятки, расположенном в городе Кумертау. Дом имеет удобное расположение с прекрасной транспортной развязкой, а также в шаговой доступности находятся магазины, остановки и другие удобства. Квартира представляет собой компактное жилье, но обладает множеством преимуществ. Во дворе собственный огород, так что вы сможете наслаждаться свежим воздухом и заниматься садоводством прямо у себя дома. Кроме того, квартира оборудована индивидуальной системой отопления, а также имеет центральное водоснабжение и газ, на который установлен счетчик расхода. Внутри квартиры стены обклеены обоями, а на кухне установлена газовая плита. Кроме того, в квартире есть отдельный туалет, а водоотведение осуществляется через септик. Соседи в доме очень дружелюбные, и здесь создана уютная атмосфера настоящей мини-деревни в городе. Если вы ищете комфортное жилье с удобствами и возможностью заниматься садоводством, эта квартира станет отличным выбором для вас!

Доп. описание: санузел совмещенный, деревянные окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды. Номер в базе: 10224560. Район: Пятки

Расположение

Кумертау, Шоссейная улица, 12А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

204 576 ₽

0 ₽

550 000 ₽

Срок кредита

2 годa