Купить однокомнатную квартиру, 31.9 м², 4 из 5 этажей

Кумертау, улица Мажита Гафури, 2В

фон объявления 1094056
фон объявления 1094056
фон объявления 1094056
фон объявления 1094056
фон объявления 1094056

Общая площадь

31.9 м²

Этаж

4
1 700 000 ₽

53 292 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам 1-ую квартиру на 4 этаже.

Расположение

Кумертау, улица Мажита Гафури, 2В

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

218 447 ₽

0 ₽

1 700 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽