Купить однокомнатную квартиру, 30.6 м², 4 из 5 этажей

Кумертау, улица Пушкина, 7

фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045
фон объявления 1094045

Общая площадь

30.6 м²

Этаж

4
1 500 000 ₽

49 020 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается отличная однокомнатная квартира в центре города, рядом с Вечным огнем.

Район очень хороший, дом расположен внутри квартала, благодаря чему вам не будет мешать шум автомобилей, и ваши дети смогут безопасно играть во дворе.

Дом кирпичный, очень теплый, подъезд чистейший (после капитального ремонта), квартира светлая, с хорошим косметическим ремонтом, большая прихожая и широкий зал придают ощущения простора, все окна включая балкон заменены на качественный пластик, новая дорогая металлическая входная дверь, на полу качественный линолеум.

Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр, быстро организуем показ.

Помощь в оформлении всех документов, а также абсолютно бесплатно одобрим вам ипотеку по самым низким ставкам.

Расположение

Кумертау, улица Пушкина, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

18 447 ₽

0 ₽

1 500 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽