Купить однокомнатную квартиру, 31.8 м², 4 из 4 этажей

Кумертау, Шахтостроительная улица, 29

фон объявления 1094029
фон объявления 1094029
фон объявления 1094029
фон объявления 1094029
фон объявления 1094029
фон объявления 1094029
фон объявления 1094029
фон объявления 1094029
фон объявления 1094029
фон объявления 1094029
фон объявления 1094029
фон объявления 1094029
фон объявления 1094029

Общая площадь

31.8 м²

Этаж

4
1 550 000 ₽

48 742 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается однокомнатная квартира, 31,8 кв.м., 4/4 эт. кирпичного дома

СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ:

ВХОДНАЯ ДВЕРЬ металлическая новая, межкомнатные двери новые

ОСТЕКЛЕНИЕ ОКОН - ПВХ

ПОТОЛКИ - натяжные

ПОЛЫ В КОМНАТАХ линолеум

САН/УЗЕЛ совмещенный, новая сантехника.

БАЛКОН - остекление ПВХ

ДОП ИНФОРМАЦИЯ: квартира с ремонтом, теплая, есть небольшая кладовка-гардеробная, хорошие и спокойные соседи, отличное расположение в центре города.

Во дворе удобная парковка для автомобиля.

Рядом школа №9, детсады, аптеки, магазины, кинотеатр "Горняк", остановка транспорта в шаговой доступности.

Расположение

Кумертау, Шахтостроительная улица, 29

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

68 447 ₽

0 ₽

1 550 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽