Купить однокомнатную квартиру, 35.7 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, улица Калинина, 4В

фон объявления 1093645
фон объявления 1093645
фон объявления 1093645
фон объявления 1093645
фон объявления 1093645
фон объявления 1093645
фон объявления 1093645

Общая площадь

35.7 м²

Этаж

5
1 240 000 ₽

34 734 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается малосемейная отличная 1 к квартира ,с хорошим ремонтом, санузел совмещенный.

В квартире остаётся частичная мебель, обговаривается отдельно. Заменена входная дверь, балкон остекление ПВХ .

В шаговой доступности школа N3, художественная школа и детский сады.

Двор тихий и уютный, подъезд всегда в чистоте и тишине, соседи семейные тихие.

Окна пластиковые, натяжные потолки, качественный линолеум. Звоните прямо сейчас. Полное юридическое сопровождение.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.

Успей купить в ипотеку по сниженным процентным ставкам.

Номер в базе: 9834948. Район: Первая зона

Расположение

Кумертау, улица Калинина, 4В

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

425 514 ₽

0 ₽

1 240 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽