Купить однокомнатную квартиру, 30.7 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, улица Карла Маркса, 34

фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630
фон объявления 1093630

Общая площадь

30.7 м²

Этаж

3
1 250 000 ₽

40 717 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Уважаемые покупатели! К продаже предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 30,7 кв.м.в самом центре города , на самом востребованном 3-м этаже дома. О ДОМЕ: Дом теплый, кирпичный. Чистый подъезд. Порядочные соседи. Во дворе своя парковка с достаточным количеством парковочных мест. О КВАРТИРЕ: Квартира светлая, теплая. Косметический ремонт. Окна ПВХ. На балконе оконные рамы - деревянные. Отличный вариант за эти деньги. Ремонт, вы можете сделать на свой вкус и бюджет. О ЛОКАЦИИ: Развитый район со всей инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки,поликлиника, больница, учебные заведения, остановка общественного транспорта.

Помогу с оформлением ипотеки. Показ в любое удобное для вас время. Звоните, приезжайте, смотрите, покупайте!

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.

Успей купить в ипотеку по сниженным процентным ставкам.

Номер в базе: 9844332. Район: Центр

Расположение

Кумертау, улица Карла Маркса, 34

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

435 514 ₽

0 ₽

1 250 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой