Купить однокомнатную квартиру, 33 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, улица Машиностроителей, 3Б

фон объявления 1093585
фон объявления 1093585
фон объявления 1093585
фон объявления 1093585
фон объявления 1093585
фон объявления 1093585
фон объявления 1093585
фон объявления 1093585
фон объявления 1093585
фон объявления 1093585
фон объявления 1093585

Общая площадь

33 м²

Этаж

3
1 399 000 ₽

42 394 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся тёплая, уютная 1 комнатная квартира в хорошем районе города. Рядом школа 5, 2 детских сада.

Квартира находится на 3 этаже, не угловая, есть балкон. Счётчики на газ и воду. Санузел совмещённый. Окна деревянные.

В квартире остаётся кухонный гарнитур, шкаф, кровать. Один взрослый собственник.

Расположение

Кумертау, улица Машиностроителей, 3Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

584 514 ₽

0 ₽

1 399 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽