Купить однокомнатную квартиру, 31.2 м², 2 из 5 этажей

Кумертау, улица Худайбердина, 5

фон объявления 1093526
фон объявления 1093526
фон объявления 1093526
фон объявления 1093526
фон объявления 1093526
фон объявления 1093526

Общая площадь

31.2 м²

Этаж

2
1 500 000 ₽

48 077 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

Продается уютная 1-комнатная квартира на 2 этаже с косметическим ремонтом.,Окна ПВХ, балкон остеклен ПВХ.Дом находится в районе маленького базарчика. Рядом с домом д/с, школы,магазины,ЦДТ

Расположение

Кумертау, улица Худайбердина, 5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

18 447 ₽

0 ₽

1 500 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽