Купить однокомнатную квартиру, 32 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, улица Горького, 8

фон объявления 1093476
фон объявления 1093476
фон объявления 1093476

Общая площадь

32 м²

Этаж

3
1 440 000 ₽

45 000 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

Продам без ремонта

Расположение

Кумертау, улица Горького, 8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

625 514 ₽

0 ₽

1 440 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽