Купить однокомнатную квартиру, 35 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, Логовая улица, 12

фон объявления 1093458
фон объявления 1093458
фон объявления 1093458
фон объявления 1093458

Общая площадь

35 м²

Этаж

5
1 470 000 ₽

42 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

По всем вопроса звонить ! часть мебели остается в подарок

Расположение

Кумертау, Логовая улица, 12

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

655 514 ₽

0 ₽

1 470 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽