Купить однокомнатную квартиру, 29.6 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, Магистральная улица, 13/1

фон объявления 1093346
фон объявления 1093346
фон объявления 1093346
фон объявления 1093346
фон объявления 1093346
фон объявления 1093346
фон объявления 1093346
фон объявления 1093346
фон объявления 1093346

Общая площадь

29.6 м²

Этаж

5
800 000 ₽

27 027 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается однокомнатная квартира по ул. Магистральная 13/1.

Состояние квартиры - косметический ремонт. Окна пластиковые, потолки натяжные. Санузел совмещенный. Взрослый собственник, без долгов и обременений.

При необходимости мебель останется новым владельцам.

Звоните,договоримся о просмотре!

Расположение

Кумертау, Магистральная улица, 13/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

454 576 ₽

0 ₽

800 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽