Купить однокомнатную квартиру, 28 м², 4 из 5 этажей

Кумертау, Логовая улица, 12

фон объявления 1093291
фон объявления 1093291
фон объявления 1093291
фон объявления 1093291
фон объявления 1093291
фон объявления 1093291
фон объявления 1093291
фон объявления 1093291
фон объявления 1093291
фон объявления 1093291
фон объявления 1093291
фон объявления 1093291

Общая площадь

28 м²

Этаж

4
890 000 ₽

31 786 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается однокомнатная малосемейная квартира .В комнате выполнен косметический ремонт, полы деревянные, потолок натяжной. Кухня очень большая с выходом на лоджию. Дополнительный бонус для покупателей большая лоджия, застеклена .Входная дверь железная, сан узел совмещен. квартира чистая ,светлая и уютна. Комната расположена в развитом районе города. В шаговой доступности детский сад, школа, парк Гагарина, ЦДТ, магазины и остановка общественного транспорта. Звоните, поможем с одобрением ипотеки, ставки ниже чем в банке.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9666928. Район: Первая зона

Расположение

Кумертау, Логовая улица, 12

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

544 576 ₽

0 ₽

890 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽