Купить однокомнатную квартиру, 31.8 м², 1 из 5 этажей

Кумертау, улица Машиностроителей, 6

фон объявления 1093273
фон объявления 1093273
фон объявления 1093273
фон объявления 1093273
фон объявления 1093273
фон объявления 1093273
фон объявления 1093273
фон объявления 1093273
фон объявления 1093273

Общая площадь

31.8 м²

Этаж

1
1 280 000 ₽

40 252 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается однокомнатная квартира (с балконом) в замечательном и динамично развивающемся районе города по улице Машиностроителей на удобном 1м этаже кирпичного дома. Удобная локация - все необходимое для комфортного проживания в 3-5 минутах ходьбы от дома: детские сады, школы, торговые центры и магазины, медицинский центр, остановки общественного транспорта. Большой двор с детской игровой площадкой и большим количеством парковочных мест. Чистый подъезд . Интеллигентные соседи.

Плюс квартиры – относительно небольшая цена и огромный простор для воплощения ваших идей в дизайне интерьера.

Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник.

Помощь в оформлении ипотеки в кратчайшие сроки! Мы дорожим нашими клиентами и несем полную ответственность за юридическую чистоту сделки. Заинтересовало? Звоните!

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые/деревянные окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9660533. Район: Восточный

Расположение

Кумертау, улица Машиностроителей, 6

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

465 514 ₽

0 ₽

1 280 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой