Купить однокомнатную квартиру, 35.6 м², 1 из 9 этажей

Кумертау, улица Энергетиков, 23

фон объявления 1093154
фон объявления 1093154
фон объявления 1093154
фон объявления 1093154
фон объявления 1093154
фон объявления 1093154
фон объявления 1093154
фон объявления 1093154
фон объявления 1093154
фон объявления 1093154
фон объявления 1093154

Общая площадь

35.6 м²

Этаж

1
1 520 000 ₽

42 697 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается 1-комнатная квартира в девятиэтажном доме на высоком первом этаже.

Современная, просторная и уютная квартира с хорошим ремонтом. Не требует вложений, заехал и живи!

Мебель при необходимости остается новым владельцам.

Рядом школы, детские сады, магазины, торговый центр.

Расположение

Кумертау, улица Энергетиков, 23

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

38 447 ₽

0 ₽

1 520 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽