Купить однокомнатную квартиру, 35.6 м², 1 из 9 этажей

Кумертау, улица Энергетиков, 23

фон объявления 1093135
фон объявления 1093135
фон объявления 1093135
фон объявления 1093135

Общая площадь

35.6 м²

Этаж

1
1 550 000 ₽

43 539 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

1-к квартира, 35,6 кв.м., 1/9 эт., панельного дома.

Состояние квартиры:

входная дверь металлическая;

остекление окон в комнатах -ПВХ;

потолки – натяжные;

полы в комнатах – деревянные (линолиум).

Санузел совмещенный. Отделка ванной комнаты – новы кафель.

Без балкона.

Квартира очень теплая!

Имеется место под просторную гардеробную.

Продается однокомнатную квартиру на высоком первом этаже. Большая кухня_ мечта хозяйки. В шаговой доступности школа 5, 1; Сбербанк; ТЦ "Кумертау". При необходимости мебель остаётся новым собственникам

Показ в любое удобное для Вас время.

Ипотека во всех банках, Материнский капитал, сертификаты. Оформление ипотеки в нашем офисе абсолютно бесплатно.

Никаких переплат. Бесплатное юридическое сопровождение.

Агентство недвижимости «Квартирный вопрос» имеет многолетний опыт работы. Самая большая база объектов города Кумертау. Юридическая проверка. Услуги покупателям без комиссии. Работаем для Вас 24/7. Гарантируем чистоту и надежность сделки.

Звоните, расскажем больше. Не подошел данный объект, все равно звоните нам – и мы совершенно бесплатно подберем для Вас подходящий!

ЗВОНИТЕ прямо сейчас!

Расположение

Кумертау, улица Энергетиков, 23

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

68 447 ₽

0 ₽

1 550 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой