Купить однокомнатную квартиру, 32 м², 2 из 5 этажей

Кумертау, Окружная ул., 9

фон объявления 1093129

Общая площадь

32 м²

Этаж

2
1 570 000 ₽

49 063 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Описание

Вашему вниманию светлая 1ая квартира на 2этаже. В квартире полностью выполнен свежий ремонт. Все новое:проводка заменена, полы залиты, стены выровнены, колонка, газ.плита и т.д. Квартира свободна от проживания. Отличный вариант для покупки без затрат на ремонт.

Расположение

Кумертау, Окружная ул., 9

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

88 447 ₽

0 ₽

1 570 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽