Кумертау, Комсомольская улица, 12
Общая площадь
Этаж
63 665 ₽ / м²
Агент
1-к квартира, 32,2 кв.м., 3/9 эт., панельного дома.
Состояние квартиры:
входная дверь: - металлическая, межкомнатные двери: - новые;
остекление окон в комнатах: - ПВХ
потолки: - натяжные
полы в комнатах: - бетонные (линолеум).
Санузел: - совмещенный.
Отделка ванной комнаты: - новый кафель.
Лоджия 3м. (остекление ПВХ).
Планировка: - Новая планировка .
Дом находится в самом центре города. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, сбербанк, остановки общественного транспорта, аптеки. Во дворе большая детская площадка и парковка для автомобилей. Удобный 3 этаж. Квартира очень тёплая, светлая. Просторная кухня. Документы готовы к сделке.
Показ в любое удобное для Вас время.
Ипотека во всех банках, Материнский капитал, сертификаты. Оформление ипотеки в нашем офисе абсолютно бесплатно.
Никаких переплат. Бесплатное юридическое сопровождение.
Агентство недвижимости Квартирный вопрос имеет многолетний опыт работы. Самая большая база объектов города Кумертау. Юридическая проверка. Услуги покупателям без комиссии. Работаем для Вас 24/7. Гарантируем чистоту и надежность сделки.
Звоните, расскажем больше. Не подошел данный объект, все равно звоните нам и мы совершенно бесплатно подберем для Вас подходящий!
ЗВОНИТЕ прямо сейчас!
Гарантия полной проверки и юридического сопровождения сделки, одобрение ипотечного кредита в подарок
#объект в нашей базе №13246226#
Кумертау, Комсомольская улица, 12
0 ₽
2 050 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
2 475 328 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек