Купить однокомнатную квартиру, 23.2 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, Логовая улица, 70А

фон объявления 1092733
фон объявления 1092733
фон объявления 1092733
фон объявления 1092733
фон объявления 1092733
фон объявления 1092733
фон объявления 1092733
фон объявления 1092733
фон объявления 1092733
фон объявления 1092733

Общая площадь

23.2 м²

Этаж

3
830 000 ₽

35 776 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаю 1 комнату в общежитии квартирного типа, то есть, внутри квартиры находится санузел совмещенный с душевой кабинкой. В собственности квартира находится давно, больше 3 лет.

В 10 минутах ходьбы находится больничный городок, рядом есть супермаркеты, школы, остановки общественного транспорта, городская библиотека, детский садик, жд вокзал.

Если возникли вопросы - пишите! Буду рада показать, рассказать, ответить на интересующие Вас вопросы. В квартире остается вся мебель, кондиционер, душевая кабинка, плита, вытяжка.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9271643. Район: Первая зона

Расположение

Кумертау, Логовая улица, 70А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

484 576 ₽

0 ₽

830 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽