Купить однокомнатную квартиру, 17.3 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, улица Ломоносова, 31А

фон объявления 1092599
фон объявления 1092599
фон объявления 1092599

Общая площадь

17.3 м²

Этаж

3
585 000 ₽

33 815 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам . Рассмотрю любую форму оплаты .

Расположение

Кумертау, улица Ломоносова, 31А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

239 576 ₽

0 ₽

585 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽