Купить однокомнатную квартиру, 35.2 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, улица Калинина, 4В

фон объявления 1092515
фон объявления 1092515
фон объявления 1092515
фон объявления 1092515
фон объявления 1092515
фон объявления 1092515
фон объявления 1092515
фон объявления 1092515
фон объявления 1092515
фон объявления 1092515
фон объявления 1092515
фон объявления 1092515
фон объявления 1092515

Общая площадь

35.2 м²

Этаж

5
800 000 ₽

22 727 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся 1- комнатная квартира в кирпичном малосемейном доме. Характеристика квартиры: 5 этаж, 35,2 кв. м, окна пвх, полы деревянные, стены выровнены, подготовлены под поклейку обоев. Есть балкон с удобным выходом из кухни. Кухня большая, светлая . Комната правильной квадратной формы. Квартира очень теплая и уютная, несмотря на то что требует воплощения ваших ремонтных идей. Хорошие соседи. Отличное месторасположение дома. Недалеко от дома художественная школа, детские сады, школа 3, центр детского творчества, городской парк, маленький базарчик. Возможны различные формы оплаты .В том числе за средства материнского семейного капитала. Звоните по всем вопросам. Оперативный показ в удобное для Вас время. Номер в базе: 9340704. Район: Центр

Расположение

Кумертау, улица Калинина, 4В

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

454 576 ₽

0 ₽

800 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽