Купить однокомнатную квартиру, 30.9 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, улица Горького, 7

фон объявления 1092344
фон объявления 1092344
фон объявления 1092344
фон объявления 1092344
фон объявления 1092344
фон объявления 1092344
фон объявления 1092344
фон объявления 1092344

Общая площадь

30.9 м²

Этаж

3
1 499 000 ₽

48 511 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается 1-комнатная квартира по адресу ул. Горького, д. 7, третий этаж. Хорошая уютная квартира с новым современным ремонтом. Установлены пластиковые окна, балкон застеклен, потолки натяжные, новые современные двери. Санузел отделан кафелем, потолок - пластиковые панели, счетчики есть.

Отличное местоположение, рядом два детских сада, школа, магазины, остановка. Самый лучший этаж, хороший двор.

Идеальный вариант заехать и жить!

Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.

Одобрение ипотеки! Звоните!

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9274527. Район: Первая зона

Расположение

Кумертау, улица Горького, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

684 514 ₽

0 ₽

1 499 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽