Купить однокомнатную квартиру, 18.2 м², 2 из 5 этажей

Кумертау, Логовая улица, 70А

фон объявления 1091708
фон объявления 1091708
фон объявления 1091708
фон объявления 1091708
фон объявления 1091708
фон объявления 1091708
фон объявления 1091708
фон объявления 1091708
фон объявления 1091708

Общая площадь

18.2 м²

Этаж

2
550 000 ₽

30 220 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже для Вас очень очень светлая комната с хорошей, достойной косметикой на комфортном 2 этаже! Сан.узел в комнате! Установлена новая раковина! Имеется водонагревательный бойлер! Есть возможность объединить сан.узел с нишей и установить полноценную душевую кабину, места будет достаточно! Соседи приличные, тихо-спокойно! Подъезд всегда в чистом опрятном состоянии, без потусторонних запахов! На входе сидит вахтёр! Школы, сады, магазины и остановки транспорта - всё в ближайшей доступности!

Документы готовы к продаже, без каких-либо нареканий!

Милости просим!

Лот №386446

Расположение

Кумертау, Логовая улица, 70А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

204 576 ₽

0 ₽

550 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽