Купить однокомнатную квартиру, 34.6 м², 9 из 9 этажей

Кумертау, улица Машиностроителей, 4

фон объявления 1091621
фон объявления 1091621
фон объявления 1091621
фон объявления 1091621
фон объявления 1091621
фон объявления 1091621
фон объявления 1091621
фон объявления 1091621
фон объявления 1091621

Общая площадь

34.6 м²

Этаж

9
1 530 000 ₽

44 220 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Компания Этажи предлагает вашему вниманию теплую, уютную, светлую квартиру, с застекленным пластиковым балконом, хорошей планировкой и просторным коридором.Состояние квартиры: пластиковые окна, натяжные потолки, раздельный санузел. Установлен кондиционер.

Квартира с красивым видом на весь город, один собственник, без залогов и обременений. Развитая инфраструктура:в шаговой доступности две школы , три детских сада, почта, сбербанк, гипермаркет Магнит, Сказка, торговые центры Кумертау, Иремель, остановки общественного транспорта, аптеки.

Поможем в одобрении ипотеки бесплатно! Полностью юридическое сопровождение. Заинтересовало? Звони.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9111136. Район: Восточный

Расположение

Кумертау, улица Машиностроителей, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

48 447 ₽

0 ₽

1 530 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽