Купить однокомнатную квартиру, 32 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, улица Мажита Гафури, 2В

фон объявления 1091093
фон объявления 1091093
фон объявления 1091093
фон объявления 1091093
фон объявления 1091093
фон объявления 1091093

Общая площадь

32 м²

Этаж

5
1 330 000 ₽

41 563 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Вашему вниманию представлена 1-комнатная квартира в районе полиции на 5 этаже.

- установлены счетчики воды и газа.

Квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник. Подъезд чистый, спокойные соседи. В 2019 году был произведён капитальный ремонт крыши.

Дом расположен в спальном районе рядом с лесом, с развитой инфраструктурой. Во дворе дома детская площадка, парковка, в шаговой доступности продуктовые магазины, детские сады, школа, остановка общественного транспорта, рынок, парк.

Помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение!

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 8999882. Район: Первая зона

Расположение

Кумертау, улица Мажита Гафури, 2В

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

515 514 ₽

0 ₽

1 330 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой

Бесплатная консультация и подбор новостроек