Купить однокомнатную квартиру, 32.2 м², 4 из 9 этажей

Кумертау, Комсомольская улица, 12

фон объявления 1091046
фон объявления 1091046
фон объявления 1091046
фон объявления 1091046
фон объявления 1091046

Общая площадь

32.2 м²

Этаж

4
2 100 000 ₽

65 217 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается 1 Комнатная квартира, с ремонтом и мебелью. В квартире просторная кухня с выходом на лоджию, состояние квартиры « заходи и живи».

Новый дом с хорошим расположением, документы готовы к продаже. Показ в любое удобное для вас время!

Расположение

Кумертау, Комсомольская улица, 12

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-375 328 ₽

0 ₽

2 100 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽