Купить однокомнатную квартиру, 32.9 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, Куюргазинская улица, 10

фон объявления 1091034
фон объявления 1091034
фон объявления 1091034
фон объявления 1091034

Общая площадь

32.9 м²

Этаж

5
1 250 000 ₽

37 994 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается 1 комнатная квартира по адресу: Куюргазинская 10 на 5 этаже кирпичного дома, общая площадь 33.6 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на город. Во дворе оборудована детская площадка, есть парковочные места.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ:

— ровные полы, стены,

— надежная электропроводка,

— санузел совмещен,

— установлены счетчики горячей, холодной воды,

— в ванной кафель,

— поклеены обои, на полу линолеум,

— пластиковые стеклопакеты,

— железная входная дверь, надежные замки,

— балкон со стеклопакетами,

— в доме недавно проведен капитальный ремонт,

— в квартире всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз,

— на кухне установлен газовый счетчик, имеется кладовая для хранения продуктов, вытяжка.

— оформление кредита в нашем офисе.

Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой!

Лот №388450

Расположение

Кумертау, Куюргазинская улица, 10

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

435 514 ₽

0 ₽

1 250 000 ₽

Срок кредита

5 лет