Купить однокомнатную квартиру, 33 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, Куюргазинская улица, 10

фон объявления 1091015
фон объявления 1091015
фон объявления 1091015
фон объявления 1091015
фон объявления 1091015
фон объявления 1091015
фон объявления 1091015
фон объявления 1091015
фон объявления 1091015
фон объявления 1091015
фон объявления 1091015
фон объявления 1091015

Общая площадь

33 м²

Этаж

3
1 430 000 ₽

43 333 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже отличная, уютная 1 комнатная квартира на самом комфортном 3-ем этаже.

В квартире выполнен свежий косметический ремонт, на полу новый линолеум, установлены окна ПВХ и натяжные потолки.

Балкон застеклен окнами ПВХ, снаружи утеплен профнастилом.

Подъезд чистый, соседи спокойные и доброжелательные. Окна квартиры выходят на школу №5 и детский сад Сказка.

В шаговой доступности расположены ТЦ Иремель и ТЦ Кумертау.

Отличный вариант для молодой семьи! Документы готовы к продаже, полное юридическое сопровождение гарантировано.

Федеральное агентство Этажи поможет Вам в одобрении ипотеки, сотрудничаем с 8-ми банками, ставки ниже, чем в банках! Работаем с материнским и другими видами жилищных сертификатов. Выдаем гарантийный сертификат безопасности после проведения сделки.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 8911527. Район: Восточный

Расположение

Кумертау, Куюргазинская улица, 10

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

615 514 ₽

0 ₽

1 430 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой

Бесплатная консультация и подбор новостроек