Купить однокомнатную квартиру, 31.7 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, ул. Мажита Гафури, 7

фон объявления 1090698
фон объявления 1090698
фон объявления 1090698
фон объявления 1090698
фон объявления 1090698
фон объявления 1090698

Общая площадь

31.7 м²

Этаж

3
980 000 ₽

30 915 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

16.9

Кухня

4.7

Описание

Продаётся квартира с косметическим ремонтом.

Расположение

Кумертау, ул. Мажита Гафури, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

634 576 ₽

0 ₽

980 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽