Купить однокомнатную квартиру, 31.4 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, Советская улица, 2

фон объявления 1090604
фон объявления 1090604
фон объявления 1090604
фон объявления 1090604
фон объявления 1090604
фон объявления 1090604
фон объявления 1090604
фон объявления 1090604

Общая площадь

31.4 м²

Этаж

3
1 500 000 ₽

47 771 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается отличная 1-комнатная квартира на 3м этаже в престижном, экологически чистом районе города. В квартире выполнен качественный ремонт: напольное покрытие-ламинат, потолки - натяжные, санузел обшит панелями ПВХ, новые межкомнатные двери. Балкон утеплен, окна ПВХ. В шаговой доступности детский сад Колокольчик, школа №6, магазины, остановка общественного транспорта. Полное юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки. Ставки ниже, чем в банке.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 8701158. Район: Первая зона

Расположение

Кумертау, Советская улица, 2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

18 447 ₽

0 ₽

1 500 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽