Купить однокомнатную квартиру, 31 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, улица Мажита Гафури, 9

фон объявления 1090475
фон объявления 1090475
фон объявления 1090475
фон объявления 1090475
фон объявления 1090475
фон объявления 1090475
фон объявления 1090475
фон объявления 1090475
фон объявления 1090475
фон объявления 1090475
фон объявления 1090475

Общая площадь

31 м²

Этаж

5
1 680 000 ₽

54 194 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

1-к., 30,5 кв.м., 5/5 эт., кирпичного дома.

Состояние квартиры:

входная дверь: - металлическая, межкомнатные двери: - новые;

остекление окон в комнатах: - ПВХ;

потолки: - выровненные;

полы в комнатах: - бетонные (линолеум).

Санузел: -совмещенный.

Отделка ванной комнаты: - новый кафель. Без балкона.

Качественный косметический ремонт :

-санузел выложен новым кафелем;

- новый кухонный гарнитур;

-окна пвх;

-Район с развитой инфраструктурой- всё в шаговой доступности!

-Отличное соотношение цены и качества!

Один взрослый собственник документы готовы к продаже!

Гарантия полной проверки и юридического сопровождения сделки, одобрение ипотечного кредита в подарок

#объект в нашей базе №11927553#

Расположение

Кумертау, улица Мажита Гафури, 9

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

198 447 ₽

0 ₽

1 680 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽