Купить однокомнатную квартиру, 30.2 м², 3 из 5 этажей

Кумертау, улица Дзержинского, 5

фон объявления 1090090
фон объявления 1090090
фон объявления 1090090

Общая площадь

30.2 м²

Этаж

3
1 400 000 ₽

46 358 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

Башкирский дворик, шикарное расположение, большая парковка.

Совмещенный туалет с ванной (на стенах панели, пол - плитка), комната визуально потолочной конструкцией и обоями поделена на две зоны, спальная и игровая.

Балкон 3 м. Окна ПВХ, балкон застеклен ПВХ. Жалюзи на всех окнах.

Пару месяцев назад установлена новая современная газовая колонка.

Оставляем кухонный гарнитур, диван, стенку под телевизор со шкафом, кухонный стол, стулья, журнальные столики, телевизор. Заезжай и живи

Расположение

Кумертау, улица Дзержинского, 5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

585 514 ₽

0 ₽

1 400 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽