Купить однокомнатную квартиру, 30.9 м², 4 из 5 этажей

Кумертау, Окружная улица, 6

фон объявления 1090036
фон объявления 1090036
фон объявления 1090036
фон объявления 1090036
фон объявления 1090036
фон объявления 1090036

Общая площадь

30.9 м²

Этаж

4
940 000 ₽

30 421 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается 1 комнатная квартира на комфортном этаже.

Квартира полностью готова для воплощения ваших дизайнерских идей. Идеальное соотношение цена-ремонт.

Состояние квартиры: полы и окна деревянные, санузел раздельный, демонтирована старая плитка. Имеется балкон, застеклен деревянными рамами. В квартире установлена газовая колонка, что обеспечивает наличие горячей воды круглогодично.

В подъезде выполнен свежий косметический ремонт. Во дворе дома расположен детский сад Светлячок, школа №10, почта России и продуктовые магазины.

Установлена новая детская площадка по программе Башкирские дворики

Отличный вариант для молодой семьи. Полное юридическое сопровождение гарантировано. Звоните и приходите на просмотр.

Доп. описание: санузел раздельный, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 8801419. Район: Центр

Расположение

Кумертау, Окружная улица, 6

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

594 576 ₽

0 ₽

940 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽