Купить однокомнатную квартиру, 31.8 м², 6 из 6 этажей

Кумертау, улица Энергетиков, 9Б

фон объявления 1089967
фон объявления 1089967
фон объявления 1089967
фон объявления 1089967
фон объявления 1089967

Общая площадь

31.8 м²

Этаж

6
1 000 000 ₽

31 447 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

РИЕЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Квартира на 6 этаже в 6 этажном доме, тихие и дружелюбрые соседи. Солнечная сторона. Новый балкон частично утеплен. Везде пластиковые окна и натяжные потолки. Санузел совмещённый. Полы (очищены от песка, частично выровнены) линолеум. Две входные двери (железная и деревянная). Напротив дома школа номер 1 "Гармония", так же в шаговой доступности находятся ледовый дворец, детские сады, магазины, остановки, ООО "Восточный", городской пруд и 5 школа. В 2020 году был сделан капитальный ремонт крыши.

В собственности с 2021года (живём в ней с 2019 года). С продажей не торопимся, ищем и подбираем варианты. Рассмотрим обмен с нашей доплатой на 2-х комнатную в м-н Восточный на 1-3 этаже.

Расположение

Кумертау, улица Энергетиков, 9Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

185 514 ₽

0 ₽

1 000 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽