Купить однокомнатную квартиру, 37.4 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, улица Машиностроителей, 3

фон объявления 1089873
фон объявления 1089873
фон объявления 1089873
фон объявления 1089873
фон объявления 1089873

Общая площадь

37.4 м²

Этаж

5
990 000 ₽

26 471 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

1-к квартира, 37, 4 кв.м., 5/5 эт., кирпичного дома.

Состояние: требует ремонта.Торг.

Расположение

Кумертау, улица Машиностроителей, 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

644 576 ₽

0 ₽

990 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽