Купить однокомнатную квартиру, 33.1 м², 2 из 3 этажей

Кумертау, улица Константина Заслонова, 7А

фон объявления 1089738
фон объявления 1089738
фон объявления 1089738
фон объявления 1089738
фон объявления 1089738

Общая площадь

33.1 м²

Этаж

2

Год сдачи

1 100 000 ₽

33 233 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

16

Кухня

9.6

Описание

Друзья, ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ ‼️Ведь именно это я хочу вам предложить‼️

Предлагаю Вам отличнейшую 1 комнатную квартиру в новом доме 2014 года постройки по ул. Заслонова ‼️

✔️Королевский 2 этаж ?

✔️Просторная квартира с оригинальной планировкой, санузел совмещен и выложен кафелем ?

✔️Квартира ? с косметическим ремонтом от застройщика! При желании Вы сможете сотворить то, что вам нравится и воплотить лучшие дизайнерские решения в этой просторной квартире самим) Благо квадратура позволяет.

✔️Возможно перепланировать и соединить кухню с гостиной и оборудовать обеденную зону по своему усмотрению)

✔️Целых 35 квадрата простора, свободы и удовольствия с кухней, которая порадует любую хозяйку - целых 9,6 кв.м!!!

✔️В чудо-гостиной два окна, а значит в комнате всегда будет светло и уютно.

✔️ просторная лоджия , которую возможно утеплить и оборудовать под зону отдыха или рабочий кабинет

✔️ Немаловажным фактом является также и то, что вся инфраструктура тут рядом. Школа, детский сад . Магазины КБ, Магнит, Сказка, Руслан. Кто любит пешие прогулки , до центра города рукой подать . Парк Авиаторов, Победы. Магазины, транспортная остановка возле дома .

✔️ Расстояние от дома до площади и от м-на Восточный на Энергетиков до площади одинаковое. Подстраиваем наш менталитет под столичную недвижимость и покупаем квартиры во всех районах города, ведь у нас все так близко))

А что ещё для СЧАСТЬЯ нужно ? Особенно если цена ОООЧЕНЬ даже вкусная, как клубничка.