Купить однокомнатную квартиру, 18 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, Шахтостроительная улица, 6

фон объявления 1088491
фон объявления 1088491
фон объявления 1088491
фон объявления 1088491
фон объявления 1088491

Общая площадь

18 м²

Этаж

5
410 000 ₽

22 778 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Туалет душ свежий ремонт!!

Не фейк

Расположение

Кумертау, Шахтостроительная улица, 6

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

64 576 ₽

0 ₽

410 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽