Купить однокомнатную квартиру, 42.8 м², 2 из 5 этажей

Кумертау, улица Горького, 15

фон объявления 1088431
фон объявления 1088431
фон объявления 1088431
фон объявления 1088431
фон объявления 1088431
фон объявления 1088431

Общая площадь

42.8 м²

Этаж

2
1 950 000 ₽

45 561 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

1-к квартира, 42,8 кв.м., 2/5 эт., кирпичного дома.

Состояние квартиры:

входная дверь металлическая, межкомнатные двери новые;

остекление окон в комнатах - ПВХ;

потолки – потолочная плитка;

полы в комнатах бетонные линолеум.

Санузел совмещенный. Отделка ванной комнаты – новый кафель.

Лоджия 3м. (остекление ПВХ).

Квартира – «Новая планировка»,

Квартира теплая, светлая, окна выходят во двор.

Расположение

Кумертау, улица Горького, 15

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

468 447 ₽

0 ₽

1 950 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽