Купить однокомнатную квартиру, 34.1 м², 1 из 5 этажей

Кумертау, улица Мажита Гафури, 2А

фон объявления 1088337
фон объявления 1088337
фон объявления 1088337
фон объявления 1088337
фон объявления 1088337

Общая площадь

34.1 м²

Этаж

1
900 000 ₽

26 393 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

квартира со свежим косметическим ремонтом

Расположение

Кумертау, улица Мажита Гафури, 2А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

554 576 ₽

0 ₽

900 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽