Купить однокомнатную квартиру, 30.6 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, Советская улица, 2

фон объявления 1088003
фон объявления 1088003
фон объявления 1088003
фон объявления 1088003
фон объявления 1088003

Общая площадь

30.6 м²

Этаж

5
1 050 000 ₽

34 314 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам 1 комнатную квартиру в центре города по ул.Советская д.2 на 5 этаже. Преимущество данного этажа в том, что ни кто не бегает над головой, не стряхивает пыль Вам в окна, открывается прекрасный вид из окна.

В квартире сделан косметический ремонт, что дает возможность заехать и делать ремонт по Вашему усмотрению. Окна ПВХ, натяжные потолки. Балкон 3метра.

В шаговой доступности вся инфраструктура стадион, парк, школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта.

Звоните и станьте обладателем квартиры по привлекательной цене!

Расположение

Кумертау, Советская улица, 2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

235 514 ₽

0 ₽

1 050 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽