Купить однокомнатную квартиру, 34.6 м², 1 из 1 этажей

Кумертау, Шоссейная улица, 12

фон объявления 1087601
фон объявления 1087601
фон объявления 1087601

Общая площадь

34.6 м²

Этаж

1
800 000 ₽

23 121 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

квартира с косметическим ремонтом

Расположение

Кумертау, Шоссейная улица, 12

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

454 576 ₽

0 ₽

800 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽