Купить однокомнатную квартиру, 36.5 м², 4 из 9 этажей

Кумертау, улица Энергетиков, 19А

фон объявления 1087502
фон объявления 1087502
фон объявления 1087502
фон объявления 1087502

Общая площадь

36.5 м²

Этаж

4
970 000 ₽

26 575 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Однокомнатная квартира, 36,5 кв.м., 4/9 эт., панельного дома

СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ:

ВХОДНАЯ ДВЕРЬ деревянная, межкомнатные новые

ОСТЕКЛЕНИЕ ОКОН - дерево

ПОТОЛКИ - потолочная плитка

ПОЛЫ В КОМНАТАХ - линолеум

САН/УЗЕЛ совмещенный

БЕЗ БАЛКОНА

ДОП ИНФОРМАЦИЯ: квартира теплая, не торцевая, хороший вид из окон, во дворе есть парковка для авто. Развитая инфраструктура: рядом школы №5 и №1, детсады "Сказка", "Золотая рыбка", магазины "Монетка", "Сказка", аптека, ледовый дворец «Сапсан», остановки в шаговой доступности.

Расположение

Кумертау, улица Энергетиков, 19А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

624 576 ₽

0 ₽

970 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽