Купить однокомнатную квартиру, 29.1 м², 1 из 4 этажей

Кумертау, улица Карла Маркса, 5

фон объявления 1086803
фон объявления 1086803
фон объявления 1086803

Общая площадь

29.1 м²

Этаж

1
1 200 000 ₽

41 237 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается светлая, теплая 1 комнатная квартира по ул.Карла Маркса д.3 на удобном 1 этаже. Квартира чистая, сделан хороший косметический ремонт. Просторная кладовка. Дополнительным бонусом к квартире идет погреб с погребкой во дворе дома.

Развитая инфраструктура в шаговой доступности школа, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта.

Звоните

Расположение

Кумертау, улица Карла Маркса, 5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

385 514 ₽

0 ₽

1 200 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽