Купить однокомнатную квартиру, 30.4 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, улица Ленина, 24А

фон объявления 1086468
фон объявления 1086468
фон объявления 1086468
фон объявления 1086468
фон объявления 1086468
фон объявления 1086468
фон объявления 1086468

Общая площадь

30.4 м²

Этаж

5
1 050 000 ₽

34 539 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

14

Кухня

5.2

Описание

Продается 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом в самом центре города!

В комнатах окна ПВХ, застекленный балкон.

В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, аптеки, остановка.

Лот №308510

Расположение

Кумертау, улица Ленина, 24А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

235 514 ₽

0 ₽

1 050 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽