Купить однокомнатную квартиру, 31.5 м², 1 из 5 этажей

Кумертау, Советская улица, 2

фон объявления 1086286
фон объявления 1086286
фон объявления 1086286
фон объявления 1086286

Общая площадь

31.5 м²

Этаж

1
1 350 000 ₽

42 857 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам квартиру в хорошем состоянии. без долгов и обременений.

Расположение

Кумертау, Советская улица, 2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

535 514 ₽

0 ₽

1 350 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽