Купить однокомнатную квартиру, 46 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, Советская улица, 15

фон объявления 1085873
фон объявления 1085873
фон объявления 1085873
фон объявления 1085873
фон объявления 1085873

Общая площадь

46 м²

Этаж

5
18 500 000 ₽

402 174 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Квартира свободная от проживания.

Расположение

Кумертау, Советская улица, 15

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

15 358 081 ₽

0 ₽

18 500 000 ₽

Сумма кредита

3 141 919 ₽