Купить однокомнатную квартиру, 35.6 м², 1 из 9 этажей

Кумертау, Куюргазинская улица, 14

фон объявления 1085856
фон объявления 1085856
фон объявления 1085856
фон объявления 1085856
фон объявления 1085856
фон объявления 1085856
фон объявления 1085856
фон объявления 1085856
фон объявления 1085856
фон объявления 1085856
фон объявления 1085856
фон объявления 1085856
фон объявления 1085856

Общая площадь

35.6 м²

Этаж

1
1 100 000 ₽

30 899 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

1-к квартира, 35.7 кв.м., 1/9 эт., панельного дома.

Состояние квартиры:

входная дверь металлическая / деревянная, межкомнатные двери старые;

остекление окон в комнатах - ПВХ;

потолки потолочная плитка;

полы в комнатах линолеум / ДВП.

Санузел совмещенный. Отделка ванной комнаты кафель.

Без балкона.

Квартира Новая планировка.

Продаётся однокомнатная квартира на высоком первом этаже.

Квартира просторная, тёплая. Большая кухня, что позволяет сделать удобную расстановку кухонной мебели.

Вблизи дома находится вся необходимая инфраструктура школа № 5, детские сады, магазины, ТЦ Кумертау и Иремель, остановка транспорта.

Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник.

Показ в любое удобное для Вас время.

Ипотека во всех банках, Материнский капитал, сертификаты. Оформление ипотеки в нашем офисе абсолютно бесплатно.

Никаких переплат. Бесплатное юридическое сопровождение.

Агентство недвижимости Квартирный вопрос имеет многолетний опыт работы. Самая большая база объектов города Кумертау. Юридическая проверка. Услуги покупателям без комиссии. Работаем для Вас 24/7. Гарантируем чистоту и надежность сделки.

Звоните, расскажем больше. Не подошел данный объект, все равно звоните нам и мы совершенно бесплатно подберем для Вас подходящий!

ЗВОНИТЕ прямо сейчас!

Гарантия полной проверки и юридического сопровождения сделки, одобрение ипотечного кредита в подарок

#объект в нашей базе №12707951#

Расположение

Кумертау, Куюргазинская улица, 14