Купить однокомнатную квартиру, 32 м², 3 из 3 этажей

Кумертау, Вокзальная улица, 27

фон объявления 1085762
фон объявления 1085762
фон объявления 1085762
фон объявления 1085762
фон объявления 1085762
фон объявления 1085762
фон объявления 1085762
фон объявления 1085762
фон объявления 1085762
фон объявления 1085762
фон объявления 1085762
фон объявления 1085762

Общая площадь

32 м²

Этаж

3
1 120 000 ₽

35 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается 1-комнатную квартиру в новом 3-х этажном доме по ул. Вокзальная, д.27.

В квартире черновая отделка: стены и потолки отштукатурены,

- на полах цементно-песочная стяжка,

- окна и лоджия с ПВХ рамами,

- установлены качественная электропроводка,

- счетчики электричества, газовые и водяные счётчики.

В квартире установлен газовый котёл, что позволяет самостоятельно регулировать температуру воздуха и значительно сэкономить на коммунальных услугах!

Благоустроенный двор, во дворе современная детская площадка, большая парковка.

Всё что необходимо для жизни в шаговой доступности: ТЦ "Сказка", "К&Б", "Магнит", "КанцМастер" и др. магазины; д/с "Радуга", филиал ОГУ; остановки городского транспорта, аптеки и др.

Все документы готовы к продаже.

Звоните!!! Любое время просмотра, удобное для Вас!

Лот №298217

Расположение

Кумертау, Вокзальная улица, 27

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

305 514 ₽

0 ₽

1 120 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽