Купить однокомнатную квартиру, 33 м², 5 из 5 этажей

Кумертау, Куюргазинская улица, 8А

фон объявления 1085663
фон объявления 1085663
фон объявления 1085663
фон объявления 1085663
фон объявления 1085663
фон объявления 1085663
фон объявления 1085663
фон объявления 1085663

Общая площадь

33 м²

Этаж

5
1 199 000 ₽

36 333 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается квартира с косметическим ремонтом, окна и лоджия ПВХ, двери частично заменены, новая газплита. Один собственник. Документы в порядке.

Расположение

Кумертау, Куюргазинская улица, 8А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

384 514 ₽

0 ₽

1 199 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽